5265
ediciones
Línea 382: | Línea 382: | ||
|[[Alessia Traverso]] | |[[Alessia Traverso]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[The Voice Chile]]'' y actual participante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[The Voice Chile]]'' y actual participante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | ||
|- | |||
|30 de agosto | |||
|[[María Fernanda Bertero|María Fernanda "Mafe" Bertero]] | |||
|Actriz | |||
|} | |} | ||