5265
ediciones
Línea 86: | Línea 86: | ||
|Jorge Castro de la Barra | |Jorge Castro de la Barra | ||
|Naturismo | |Naturismo | ||
|- | |||
|''El show de Gigi'' | |||
|Ricardo "Gigi" David | |||
|Cocina | |||
|- | |||
|''En alerta'' | |||
| | |||
|Político | |||
|- | |||
|''Entre Tongoy y Los Vilos'' | |||
|Miguel "Negro" Piñera y Daniel "Huevo" Fuenzalida | |||
|Estelar | |||
|- | |||
|''Improvisando'' | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Junta médica'' | |||
| | |||
|Medicina | |||
|- | |||
|''La hora de la empresa'' | |||
|Roberto Fantuzzi | |||
|Político | |||
|- | |||
|''Opinar es necesario'' | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Preparando las maletas'' | |||
| | |||
|Turismo | |||
|- | |- | ||
|''Quédese en sábado'' | |''Quédese en sábado'' | ||
Línea 94: | Línea 126: | ||
|Raúl Correa | |Raúl Correa | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Revoluciones por minuto'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] |