→Nuevos programas
Línea 73: | Línea 73: | ||
|Jessica Soto Huerta y Luis Gnecco | |Jessica Soto Huerta y Luis Gnecco | ||
|Consultorio sentimental | |Consultorio sentimental | ||
|- | |||
| rowspan="7" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|''Rojo: Fama Contrafama'' | |||
|Rafael Araneda | |||
|Buscatalentos | |||
|- | |||
|''Con Mucho Cariño'' | |||
|Mauricio Bustamante, Jaime Bayly, Myriam Hernández, Tati Penna y Felipe Camiroaga | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''La Gran Sorpresa'' | |||
|Felipe Camiroaga y Karen Doggenweiler | |||
|Humor | |||
|- | |- | ||
|} | |} |