→Acontecimientos
Línea 11: | Línea 11: | ||
|18 de enero | |18 de enero | ||
|Jaime Bellolio Rodríguez presenta su renuncia a la dirección ejecutiva de Canal 13. En su reemplazo asume Enrique "Kiko" García Fernández. | |Jaime Bellolio Rodríguez presenta su renuncia a la dirección ejecutiva de Canal 13. En su reemplazo asume Enrique "Kiko" García Fernández. | ||
|- | |||
|11 al 17 de febrero | |||
|TVN transmite el torneo ATP de Viña del Mar. Dicha edición la ganó el chileno Fernando González. | |||
|- | |- | ||
|20 al 25 de febrero | |20 al 25 de febrero |