5288
ediciones
Línea 228: | Línea 228: | ||
|[[Millaray Mandiola]] | |[[Millaray Mandiola]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | ||
|- | |||
|7 de septiembre | |||
|[[Ignacia Antonia]] | |||
|Modelo, bailarina y conductora de ''[[Tu Hora Nick]]''. | |||
|} | |} | ||