5269
ediciones
Línea 70: | Línea 70: | ||
|Automovilismo | |Automovilismo | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |Mega | ||
|''Combinado nacional'' | |''Combinado nacional'' | ||
|Marcelo Comparini | |Marcelo Comparini | ||
Línea 82: | Línea 82: | ||
|Kike Morandé | |Kike Morandé | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|''Show de emprendedores'' | |||
|Susana Rocatagliata | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''Todos a la beach'' | |''Todos a la beach'' |