5285
ediciones
Línea 335: | Línea 335: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Estados Unidos}} | ! colspan="3" |{{Estados Unidos}} | ||
|- | |||
|''El laboratorio de Dexter'' | |||
| rowspan="2" |Cartoon Network | |||
| rowspan="2" |Mega | |||
|- | |||
|''Las chicas superpoderosas'' | |||
|- | |- | ||
|''Reyes y Rey'' | |''Reyes y Rey'' | ||
Línea 356: | Línea 362: | ||
|- | |- | ||
|''La Intrusa'' | |''La Intrusa'' | ||
|- | |||
! colspan="3" |{{Venezuela}} | |||
|- | |||
|''Mis tres hermanas'' | |||
|RCTV | |||
|Chilevisión | |||
|} | |} | ||