5269
ediciones
Línea 38: | Línea 38: | ||
! style="width: 30%" |Género | ! style="width: 30%" |Género | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Redtv1999 02.png|73x73px]] | |||
|- | |- | ||
|''Hoy día'' | |''Hoy día'' | ||
Línea 45: | Línea 44: | ||
|Periodistico | |Periodistico | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|92x92px]] | |||
|- | |- | ||
|''Esos locos bajitos'' | |''Esos locos bajitos'' | ||
Línea 56: | Línea 54: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Mega1999.png|99x99px]] | |||
|- | |- | ||
|''Avenida Chile'' | |''Avenida Chile'' | ||
Línea 63: | Línea 60: | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Chv1998.png|45x45px]] | |||
|- | |- | ||
|''Al 100%'' | |''Al 100%'' | ||
| | | | ||
| | |Deportes | ||
|- | |||
|''Bohemia'' | |||
|Cristian Velasco | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Calor humano'' | |''Calor humano'' | ||
|Luis Jara | |Luis Jara | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''De todo un poco'' | |||
|Daniel "Huevo" Fuenzalida | |||
|Archivo | |||
|- | |- | ||
|''De vez en cuando... la vida'' | |''De vez en cuando... la vida'' | ||
Línea 86: | Línea 90: | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |- | ||
| | |''Nada personal'' | ||
|Tati Penna | |||
|Conversación | |||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Canal13 1999.png|47x47px]] [[Archivo:Canal13 2000.png|45x45px]] | |||
|- | |- | ||
|''En el área'' | |''En el área'' | ||
Línea 133: | Línea 140: | ||
|Pedro Carcuro, Karen Bittner, Fernando Solabarrieta, Michael Müller, Patricio Yáñez y Sergio Livingstone | |Pedro Carcuro, Karen Bittner, Fernando Solabarrieta, Michael Müller, Patricio Yáñez y Sergio Livingstone | ||
|- | |- | ||
|Chilevisión | | rowspan="2" |Chilevisión | ||
|''Presidenciales 2000 en Chilevisión'' | |''Presidenciales 2000 en Chilevisión'' | ||
|Tati Penna, Fernando Villegas, Mauricio Israel y Alejandro Guillier. | |Tati Penna, Fernando Villegas, Mauricio Israel y Alejandro Guillier. | ||
|- | |||
|''S Club 7 en Chile'' | |||
|Paloma Aliaga, Daniel Valenzuela, Martín Cárcamo y Rayén Araya. | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |Canal 13 | | rowspan="5" |Canal 13 |