5269
ediciones
Línea 65: | Línea 65: | ||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Chv1998.png|45x45px]] | | style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Chv1998.png|45x45px]] | ||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #aa00ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Chilevisión]]</span> | | colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #aa00ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Chilevisión]]</span> | ||
|- | |||
|''Al 100%'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Calor humano'' | |''Calor humano'' | ||
Línea 77: | Línea 81: | ||
|Alfredo Alonso | |Alfredo Alonso | ||
|Publicidad | |Publicidad | ||
|- | |||
|''Este domingo me lo saco'' | |||
|Cristian Velasco y Giovanni Canale | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Canal13 2000.png|45x45px]] | | style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Canal13 2000.png|45x45px]] |