5269
ediciones
Etiquetas: Reversión manual Edición visual |
|||
Línea 114: | Línea 114: | ||
|''40 años juntos'' | |''40 años juntos'' | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
| | |02/08/1999 | ||
|Don Francisco | |Don Francisco | ||
|Estelar | |Estelar | ||
Línea 189: | Línea 189: | ||
|Cristina Tocco | |Cristina Tocco | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Decisión '99'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
| | |||
| | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Deporte 2000'' | |''Deporte 2000'' | ||
Línea 243: | Línea 249: | ||
|Eduardo Bonvallet y Eugenio Cornejo | |Eduardo Bonvallet y Eugenio Cornejo | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |||
|''Groove'' | |||
|[[Chilevisión]] | |||
|27/09/1999 | |||
|Laura Silva | |||
|Tendencias | |||
|- | |- | ||
|''Jugando a saber'' | |''Jugando a saber'' | ||
Línea 271: | Línea 283: | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
| | | | ||
|Tamara Sepúlveda | |Tamara Sepúlveda y Marcos Huberman | ||
|Político | |Político | ||
|- | |- | ||
Línea 339: | Línea 351: | ||
| | | | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''Primer Plano'' | |||
|[[Chilevisión]] | |||
|27/09/1999 | |||
|Carolina Gutiérrez y Eugenio Salinas | |||
|Farándula | |||
|- | |- | ||
|''Reality Show'' | |''Reality Show'' |