5269
ediciones
Línea 139: | Línea 139: | ||
|Javier Miranda, Santiago del Campo y Felipe Vidal | |Javier Miranda, Santiago del Campo y Felipe Vidal | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1999.png|38x38px]] | |||
|- | |||
|''Las dos caras de la moneda'' | |||
| | |||
|Político | |||
|- | |||
|''Plaza de colores'' | |||
|María Pastora Campos, "La Tía Pucherito" | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Tribunal de su destino'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] |