5269
ediciones
Línea 280: | Línea 280: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |TVN | ||
|''Premios Oscar 1999'' | |''Premios Oscar 1999'' | ||
| | | | ||
Línea 286: | Línea 286: | ||
|''Juegos Panamericanos Winnipeg 1999'' | |''Juegos Panamericanos Winnipeg 1999'' | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Cachantun Fashion 1999'' | |||
|Margot Kahl | |||
|- | |- | ||
|''2000 Hoy'' | |''2000 Hoy'' | ||
Línea 291: | Línea 294: | ||
|- | |- | ||
|''Miss 17 1999'' | |''Miss 17 1999'' | ||
| | |Rafael Araneda | ||
|- | |- | ||
|Megavisión | |Megavisión |