5269
ediciones
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
Línea 264: | Línea 264: | ||
|Eduardo Cruz-Jarvis y Felipe Puntarelli | |Eduardo Cruz-Jarvis y Felipe Puntarelli | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Fronteras'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
| | |||
|Rodolfo Paredes | |||
|Reportajes | |||
|- | |- | ||
|''Fútbol de verdad'' | |''Fútbol de verdad'' | ||
Línea 474: | Línea 480: | ||
|[[Mega (Chile)|Megavisión]] | |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
| | | | ||
|Paola Camaggi | |Paola Camaggi y Franco Nero | ||
|- | |- | ||
|''Billboard Music Awards 1999'' | |''Billboard Music Awards 1999'' |