5251
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 568: | Línea 568: | ||
|Cantante, bailarina, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | |Cantante, bailarina, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |- | ||
|26 de enero | | rowspan="2" |26 de enero | ||
|[[Geraldine Muñoz]] | |[[Geraldine Muñoz]] | ||
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|[[Toarii Valantín]] | |||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|- | |- | ||
|12 de abril | |12 de abril |