5269
ediciones
Línea 123: | Línea 123: | ||
|''Ellas y elllos'' | |''Ellas y elllos'' | ||
|Claudia Besoaín y Jorge Muñoz | |Claudia Besoaín y Jorge Muñoz | ||
|Juvenil | |||
|- | |||
|''Fantasilandia'' | |||
| | |||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |- | ||
Línea 129: | Línea 133: | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |- | ||
| | |''Sin congestión'' | ||
| | |Karla Constant | ||
| | |Juvenil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="8" style="text-align: center;" |[[Archivo:Tvn1996.png|102x102px]] | | rowspan="8" style="text-align: center;" |[[Archivo:Tvn1996.png|102x102px]] |