5269
ediciones
Línea 270: | Línea 270: | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="14" |México | ||
|''Al norte del corazón'' | |||
| rowspan="5" |La Red | |||
|- | |||
|''La chacala'' | |||
|- | |||
|''Mirada de mujer'' | |''Mirada de mujer'' | ||
|- | |- | ||
|''Perla'' | |''Perla'' | ||
Línea 279: | Línea 283: | ||
|- | |- | ||
|''Alguna vez tendremos alas'' | |''Alguna vez tendremos alas'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |Megavisión | ||
|- | |- | ||
|''El alma no tiene color'' | |''El alma no tiene color'' | ||
|- | |- | ||
|''La usurpadora'' | |''La usurpadora'' | ||
|- | |||
|''María Isabel'' | |||
|- | |||
|''Marisol'' | |||
|- | |- | ||
|''Mi pequeña traviesa'' | |''Mi pequeña traviesa'' |