→Series y telenovelas extranjeras
Línea 317: | Línea 317: | ||
|''Grande, Pa!!!'' | |''Grande, Pa!!!'' | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |||
| rowspan="8" |Brasil | |||
|''La Próxima Victima'' | |||
| rowspan="2" |Megavisión | |||
|- | |||
|''Los Hermanos Coraje'' | |||
|- | |||
|''Pantanal'' | |||
|Chilevisión | |||
|- | |||
|''Cara y Cruz'' | |||
| rowspan="5" |UCTV | |||
|- | |||
|''Ojo por Ojo'' | |||
|- | |||
|''Historia de Amor'' | |||
|- | |||
|''El Rey del Ganado'' | |||
|- | |||
|''Patria Mia'' | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |Colombia | | rowspan="2" |Colombia | ||
Línea 324: | Línea 344: | ||
|''Guajira'' | |''Guajira'' | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |México | ||
|''Nada Personal'' | |''Nada Personal'' | ||
|TVN | |TVN | ||
Línea 336: | Línea 356: | ||
|- | |- | ||
|''Esmeralda'' | |''Esmeralda'' | ||
|- | |||
|''Mi Querida Isabel'' | |||
| rowspan="2" |Chilevisión | |||
|- | |||
|''Luz Clarita'' | |||
|- | |||
|''Y si Dios me Quita la Vida'' | |||
|UCTV | |||
|- | |||
| rowspan="7" |Venezuela | |||
|''Kaina'' | |||
| rowspan="7" |Chilevisión | |||
|- | |||
|''Las Aguas Mansas'' | |||
|- | |||
|''Sol de Tentación'' | |||
|- | |||
|''Pecado de Amor'' | |||
|- | |||
|''La Revancha'' | |||
|- | |||
|''Contra Viento y Marea'' | |||
|- | |||
|''Señora Isabel'' | |||
|} | |} | ||
==Nacimientos== | ==Nacimientos== |