→Nacimientos
Sin resumen de edición Etiqueta: Reversión manual |
|||
Línea 274: | Línea 274: | ||
|[[Belén Soto]] | |[[Belén Soto]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|30 de enero | |||
|[[Jeimy Espinoza]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|- | |||
|21 de septiembre | |||
|[[Andrei Hadler]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|- | |- | ||
|27 de octubre | |27 de octubre |