sin resumen de edición
Sin resumen de edición Etiqueta: Reversión manual |
|||
Línea 271: | Línea 271: | ||
!Rol | !Rol | ||
|- | |- | ||
| | |22 de enero | ||
|[[ | |[[Belén Soto]] | ||
| | |Actriz | ||
|- | |- | ||
| | |27 de octubre | ||
|[[ | |[[Javiera Aranda]] | ||
| | |Bailarina y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | ||
|- | |||
|18 de noviembre | |||
|[[Matías Godoy]] | |||
|Animador y conductor de ''[[Tu conexión matinal]]'' en TVR | |||
|- | |||
|22 de diciembre | |||
|[[Chantal Gayoso]] | |||
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |||
|} | |} | ||