→Nacimientos
Línea 274: | Línea 274: | ||
|[[Belén Soto]] | |[[Belén Soto]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|21 de septiembre | |||
|[[Andrei Hadler]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|- | |- | ||
|18 de noviembre | |18 de noviembre |
Línea 274: | Línea 274: | ||
|[[Belén Soto]] | |[[Belén Soto]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|21 de septiembre | |||
|[[Andrei Hadler]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|- | |- | ||
|18 de noviembre | |18 de noviembre |
ediciones