5269
ediciones
Línea 189: | Línea 189: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
|- | |- | ||
|TVN | |La Red | ||
|''Toda la carne a la parrilla'' | |||
|Rafael Araneda | |||
|- | |||
| rowspan="3" |TVN | |||
|''El gusto es nuestro'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Hecho en Chile'' | |||
|Augusto Góngora | |||
|- | |||
|''Por fin, al mundial'' | |''Por fin, al mundial'' | ||
|Felipe Camiroaga y Jorge Hevia | |Felipe Camiroaga y Jorge Hevia | ||
Línea 216: | Línea 226: | ||
|Jorge Rencoret | |Jorge Rencoret | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |UCTV | ||
|''Bravo Bravissimo'' | |''Bravo Bravissimo'' | ||
|Savka Pollak y Juan Guillermo Vivado | |Savka Pollak y Juan Guillermo Vivado | ||
Línea 229: | Línea 239: | ||
|Cecilia Bolocco y Kike Morandé | |Cecilia Bolocco y Kike Morandé | ||
|- | |- | ||
| | |''Plácido Domingo, de vuelta en Chile'' | ||
| | |Susana Rocatagliata | ||
|} | |} | ||