5257
ediciones
Línea 290: | Línea 290: | ||
|Marco Sotomayor, Claudio Palma y Eduardo Bonvallet | |Marco Sotomayor, Claudio Palma y Eduardo Bonvallet | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |TVN | ||
|''Premios Apes '96'' | |''Premios Apes '96'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Clasificatorias Francia '98'' | ||
|Pedro Carcuro, Patricio Yañez, Sergio Livingstone, Fernando Solabarrieta y Darío Cuesta | |Pedro Carcuro, Patricio Yañez, Sergio Livingstone, Fernando Solabarrieta y Darío Cuesta | ||
|- | |||
|''Premios Oscar 1996'' | |||
|Patricio Bañados y Augusto Góngora | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |Megavisión | | rowspan="5" |Megavisión |