5257
ediciones
Línea 426: | Línea 426: | ||
|[[Cami|Camila Gallardo, "Cami"]] | |[[Cami|Camila Gallardo, "Cami"]] | ||
|Cantante y exparticipante de ''[[The Voice Chile]]'' | |Cantante y exparticipante de ''[[The Voice Chile]]'' | ||
|- | |||
|10 de noviembre | |||
|[[Juan Ángel Mallorca]] | |||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|} | |} | ||