→Nacimientos
Línea 285: | Línea 285: | ||
|[[Antonia Bosman]] | |[[Antonia Bosman]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|4 de julio | |||
|[[Piamaria Silva]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|} | |} | ||
Línea 285: | Línea 285: | ||
|[[Antonia Bosman]] | |[[Antonia Bosman]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|4 de julio | |||
|[[Piamaria Silva]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|} | |} | ||
ediciones