5257
ediciones
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
Línea 176: | Línea 176: | ||
|[[Leo Caprile]] | |[[Leo Caprile]] | ||
|Talent show | |Talent show | ||
|- | |||
|''Hola Verano'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|[[Ivette Vergara]] | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''In Situ'' | |''In Situ'' | ||
Línea 567: | Línea 572: | ||
|[[Piamaria Silva]] | |[[Piamaria Silva]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|30 de julio | |||
|[[Darynka Marcic]] | |||
|Periodista de ''[[Meganoticias]]'' | |||
|- | |- | ||
|2 de noviembre | |2 de noviembre |