5269
ediciones
Línea 453: | Línea 453: | ||
|- | |- | ||
|''Dos mujeres, un camino'' | |''Dos mujeres, un camino'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |Televisa | ||
| rowspan="6" |Megavisión | | rowspan="6" |Megavisión | ||
| | | | ||
Línea 473: | Línea 473: | ||
|- | |- | ||
|''Clarissa'' | |''Clarissa'' | ||
|TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Buscando el paraíso'' | |||
| | | | ||
|- | |- |