5269
ediciones
Línea 201: | Línea 201: | ||
|[[Nicole Meza]] | |[[Nicole Meza]] | ||
|Bailarina y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |Bailarina y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | ||
|- | |||
|7 de julio | |||
|[[Josefa Barraza]] | |||
|Periodista y exparticipante de ''[[MasterChef Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |