→Nacimientos
Línea 339: | Línea 339: | ||
|[[ICata|Catalina Salazar, "iCata"]] | |[[ICata|Catalina Salazar, "iCata"]] | ||
|Cosplayer, gamer, youtuber, influencer y conductora de televisión | |Cosplayer, gamer, youtuber, influencer y conductora de televisión | ||
|- | |||
|24 de agosto | |||
|[[Alfonsina Aguirre]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|- | |- | ||
|27 de octubre | |27 de octubre |