5251
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 201: | Línea 201: | ||
|''Decisión 93'' | |''Decisión 93'' | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | |26/08/1993 | ||
|Javier Miranda | |Javier Miranda | ||
|Debate político con motivo de las elecciones '93 | |Debate político con motivo de las elecciones '93 | ||
Línea 336: | Línea 336: | ||
|Fernando Alarcón | |Fernando Alarcón | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''Personajes y otras hierbas'' | |||
|[[UCV TV]] | |||
| | |||
|Mary Rogers | |||
|Entrevistas | |||
|- | |- | ||
|''Pippo'' | |''Pippo'' |