5269
ediciones
Línea 247: | Línea 247: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |TVN | ||
|''Demasiado unidos'' | |''Demasiado unidos'' | ||
| | | | ||
Línea 259: | Línea 259: | ||
|''Festival de Viña del Mar 1993'' | |''Festival de Viña del Mar 1993'' | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|- | |||
|''Festival Crush 1993'' | |||
|Felipe Camiroaga | |||
|- | |- | ||
|''Metallica en Chile'' | |''Metallica en Chile'' |