5289
ediciones
Línea 341: | Línea 341: | ||
|[[Daniela Nicolás]] | |[[Daniela Nicolás]] | ||
|Actriz y Miss Chile | |Actriz y Miss Chile | ||
|- | |||
|9 de agosto | |||
|[[Zuleidy Aguilar]] | |||
|Modelo y presentadora de televisión, exparticipante de ''[[Resistiré]]'' (Mega) y conductora de ''[[La Previa]]'' (TVR). | |||
|- | |- | ||
|24 de agosto | |24 de agosto |