5269
ediciones
Línea 215: | Línea 215: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |TVN | ||
|''Barcelona '92'' | |''Barcelona '92'' | ||
| | | | ||
Línea 230: | Línea 230: | ||
|''Miss 17 1992'' | |''Miss 17 1992'' | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|- | |||
|''Juan Luis Guerra en Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Guns n' Roses en Chile'' | |||
|Katherine Salosny e Iván Valenzuela | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |Megavisión | | rowspan="2" |Megavisión | ||
Línea 242: | Línea 248: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |UCTV | ||
|''30 años de Sábado Gigante'' | |''30 años de Sábado Gigante'' | ||
|Don Francisco | |Don Francisco | ||
Línea 251: | Línea 257: | ||
|''Premios Grammy 1992'' | |''Premios Grammy 1992'' | ||
|Andrea Tessa | |Andrea Tessa | ||
|- | |||
|''Locomía en Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Roxette en Chile'' | |||
|Claudia Bustos | |||
|- | |||
|''Santana en Chile'' | |||
|Andrea Tessa | |||
|- | |||
|''Especial de Los Huasos Quincheros'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Miss Chile 1992'' | |''Miss Chile 1992'' |