5269
ediciones
Línea 345: | Línea 345: | ||
|''Amor con amor se paga'' | |''Amor con amor se paga'' | ||
| rowspan="3" |Rede Globo | | rowspan="3" |Rede Globo | ||
|UCTV | |||
|- | |- | ||
|''Fiera radical'' | |''Fiera radical'' | ||
|UCTV | |||
|- | |- | ||
|''La gata'' | |''La gata'' | ||
|UCTV | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Estados Unidos}} | ! colspan="3" |{{Estados Unidos}} | ||
Línea 382: | Línea 384: | ||
|- | |- | ||
|''Encadenados'' | |''Encadenados'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |Televisa | ||
|TVN | |||
|- | |- | ||
|''Mi pequeña soledad'' | |''Mi pequeña soledad'' | ||
|TVN | |||
|- | |- | ||
|''Quinceañera'' | |''Quinceañera'' | ||
|Megavisión | |||
|- | |||
|''Simplemente María'' | |||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|- | |- |