5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 353: | Línea 353: | ||
! colspan="3" |{{Estados Unidos}} | ! colspan="3" |{{Estados Unidos}} | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Dinastía'' | ||
|ABC | |ABC | ||
| | |Megavisión | ||
|- | |- | ||
|''Holocausto'' | |''Holocausto'' | ||
Línea 361: | Línea 361: | ||
|TVN | |TVN | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Los años maravillosos'' | ||
|ABC | |||
|UCTV | |||
|- | |||
|''Matlock'' | |||
|ABC | |ABC | ||
| | |UCTV | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{México}} | ! colspan="3" |{{México}} | ||
|- | |- | ||
|''Encadenados'' | |''Encadenados'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |Televisa | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" |TVN | ||
|- | |- | ||
|''Mi pequeña soledad'' | |''Mi pequeña soledad'' | ||
|- | |- | ||
|''Quinceañera'' | |''Quinceañera'' |