5269
ediciones
Línea 232: | Línea 232: | ||
|[[María José Quintanilla]] | |[[María José Quintanilla]] | ||
|Cantante y conductora de televisión. Actualmente en ''[[La hora de jugar]]'' de [[Mega (Chile)|Mega]] | |Cantante y conductora de televisión. Actualmente en ''[[La hora de jugar]]'' de [[Mega (Chile)|Mega]] | ||
|- | |||
|5 de mayo | |||
|[[Kathy Contreras|Katherina "Kathy" Contreras]] | |||
|Actriz, modelo, exintegrante de ''[[Calle 7]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |||
|- | |- | ||
|8 de noviembre | |8 de noviembre |