Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1990»
Línea 273: | Línea 273: | ||
|[[Denise Rosenthal]] | |[[Denise Rosenthal]] | ||
|Cantante, modelo y actriz | |Cantante, modelo y actriz | ||
|- | |||
|20 de diciembre | |||
|[[Yorka Pastenes]] | |||
|Cantante, integrante de la banda ''[[Yorka]]''. | |||
|} | |} | ||