5285
ediciones
Línea 236: | Línea 236: | ||
|[[Kathy Contreras|Katherina "Kathy" Contreras]] | |[[Kathy Contreras|Katherina "Kathy" Contreras]] | ||
|Actriz, modelo, exintegrante de ''[[Calle 7]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |Actriz, modelo, exintegrante de ''[[Calle 7]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|22 de octubre | |||
|[[Mariana Di Girólamo]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|8 de noviembre | |8 de noviembre |