5269
ediciones
Línea 482: | Línea 482: | ||
|[[Licetty Alfaro]] | |[[Licetty Alfaro]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|5 de agosto | |||
|[[Trinidad Cerda]] | |||
|Participante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|17 de agosto | |17 de agosto |