Edición de «Televisión de Chile en 1988»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 287: | Línea 287: | ||
!Año de inicio | !Año de inicio | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |TVN | ||
|''[[El festival de la una]]'' | |''[[El festival de la una]]'' | ||
|1979 | |1979 | ||
Línea 293: | Línea 293: | ||
|''[[Magnetoscopio musical]]'' | |''[[Magnetoscopio musical]]'' | ||
|1981 | |1981 | ||
|- | |||
|''[[Clip Clap]]'' | |||
| rowspan="5" |1988 | |||
|- | |||
|''[[Mediodía en Chile]]'' | |||
|- | |||
|''[[Mañana abierta]]'' | |||
|- | |||
|''[[Porque hoy es sábado]]'' | |||
|- | |||
|UCTV | |||
|''[[Todo humor]]'' | |||
|} | |} | ||