5257
ediciones
Línea 180: | Línea 180: | ||
|[[Zafiro (cantante chilena)|Magaly Araya Acevedo, "Zafiro"]] | |[[Zafiro (cantante chilena)|Magaly Araya Acevedo, "Zafiro"]] | ||
|Cantante y locutora radial | |Cantante y locutora radial | ||
|- | |||
|6 de junio | |||
|[[Juan Pedro Verdier]] | |||
|Exintegrante de Mekano y comentarista de boxeo en ''[[TNT Sports Chile|TNT Sports]]'' | |||
|- | |- | ||
|6 de julio | |6 de julio |