5257
ediciones
Línea 184: | Línea 184: | ||
|[[Carla Jara]] | |[[Carla Jara]] | ||
|Conductora de televisión, exintegrante de ''[[Mekano]]'' y escritora | |Conductora de televisión, exintegrante de ''[[Mekano]]'' y escritora | ||
|- | |||
|12 de septiembre | |||
|[[Nidyan Fabregat]] | |||
|Modelo y actriz | |||
|- | |- | ||
|24 de septiembre | |24 de septiembre |