5251
ediciones
Línea 422: | Línea 422: | ||
|[[Paloma Fiuza|Paloma Fiuza, "Pops"]] | |[[Paloma Fiuza|Paloma Fiuza, "Pops"]] | ||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]'', actualmente radicada en Perú | |Bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]'', actualmente radicada en Perú | ||
|- | |||
|29 de diciembre | |||
|[[Gonzalo Olave]] | |||
|Actor (f. 2009) | |||
|} | |} | ||