5269
ediciones
Línea 363: | Línea 363: | ||
|[[Francini Amaral]] | |[[Francini Amaral]] | ||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Axé Bahía]]'' y exparticipante de ''[[Pelotón]]'' | |Bailarina, exintegrante de ''[[Axé Bahía]]'' y exparticipante de ''[[Pelotón]]'' | ||
|- | |||
|26 de agosto | |||
|[[Paula Rivas]] | |||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |||
|- | |- | ||
|8 de diciembre | |8 de diciembre |