5269
ediciones
Línea 142: | Línea 142: | ||
|[[Yamna Lobos]] | |[[Yamna Lobos]] | ||
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|29 de marzo | |||
|[[Paloma Moreno]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|2 de mayo | |2 de mayo | ||
|[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | |[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|23 de mayo | |||
|[[Ignacia Baeza]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|30 de junio | |30 de junio |