5269
ediciones
Línea 146: | Línea 146: | ||
|[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | |[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|30 de junio | |||
|[[Fernando Godoy]] | |||
|Actor | |||
|- | |- | ||
|23 de julio | |23 de julio |