5269
ediciones
Línea 70: | Línea 70: | ||
|Marcelo Hernández | |Marcelo Hernández | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Cocinando con Mónica'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Mariana Salinas | |||
|Cocina | |||
|- | |- | ||
|''Desde el jardín'' | |''Desde el jardín'' | ||
Línea 75: | Línea 80: | ||
|Juan Pablo Donoso, Mariana Novoa y Alberto Maturana | |Juan Pablo Donoso, Mariana Novoa y Alberto Maturana | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''El dato'' | |||
|UCV TV | |||
|Iván Arenas | |||
|Microespacio | |||
|- | |||
|''El show del Profesor Rossas'' | |||
|UCV TV | |||
|Iván Arenas | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Esquinazo'' | |''Esquinazo'' | ||
Línea 110: | Línea 125: | ||
|Hernán Olguín | |Hernán Olguín | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |||
|''Música y poesía en UCV TV'' | |||
|UCV TV | |||
| | |||
|Microespacio | |||
|- | |- | ||
|''Oncedeportes'' | |''Oncedeportes'' | ||
Línea 120: | Línea 140: | ||
|Viviana Nunes | |Viviana Nunes | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|- | |||
|''Persona a persona'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 11]] | |||
|Adolfo Yankelevich | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Telemisión'' | |||
|UCV TV | |||
| | |||
|Cultural | |||
|- | |||
|''Teleteatro chileno'' | |||
|UCV TV | |||
| | |||
|Teatro | |||
|} | |} | ||