5269
ediciones
Línea 122: | Línea 122: | ||
|[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | |[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|23 de julio | |||
|[[Catalina Bono]] | |||
|Cantante, exparticipante de ''[[Protagonistas de la fama]]'' | |||
|- | |- | ||
|6 de agosto | |6 de agosto |