5269
ediciones
Línea 118: | Línea 118: | ||
|[[Yamna Lobos]] | |[[Yamna Lobos]] | ||
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|2 de mayo | |||
|[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | |||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |||
|- | |- | ||
|28 de diciembre | |28 de diciembre |