Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Línea 45: | Línea 45: | ||
|Juan Pablo Donoso, Mariana Novoa y Alberto Maturana | |Juan Pablo Donoso, Mariana Novoa y Alberto Maturana | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Gracias a la música'' | |||
|Sergio "Pirincho" Cárcamo | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''Masamigos'' | |''Masamigos'' | ||
|Mazapán | |Mazapán | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Oncedeportes'' | |||
|Edgardo Marín | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|36x36px|link=Canal 13 (Chile)]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|36x36px|link=Canal 13 (Chile)]] |