5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 38: | Línea 38: | ||
=== Estrenos === | === Estrenos === | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
!Nombre | !Nombre | ||
! | !Canal | ||
! | !Conducción | ||
!Género | |||
! | |||
|- | |- | ||
|''4 Mujeres Preguntan'' | |''4 Mujeres Preguntan'' | ||
|María Angélica de Luigi | |Teleonce | ||
|María Angélica de Luigi y Carmen Imperatore | |||
|Entrevistas | |Entrevistas | ||
|- | |- | ||
|'' | |''[[El vuelo del Cóndor]]'' | ||
| | |UCTV | ||
| | |Hernán Olguín | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |- | ||
|''Entrando al area'' | |||
|TVN | |||
|'' | |Edmundo | ||
| | |Misceláneo con motivo del Mundial 1982 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Esperando el mundial'' | |''Esperando el mundial'' | ||
|UCTV | |||
|Javier Miranda y Coco Legrand | |Javier Miranda y Coco Legrand | ||
|Misceláneo con motivo del Mundial 1982 | |Misceláneo con motivo del Mundial 1982 | ||
|- | |||
|''Permitido'' | |||
|TVN | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|Estelar | |||
|- | |||
|''Proyección'' | |||
|Teleonce | |||
|Patricio Bañados | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''[[Raquel y César Antonio presentan...]]'' | |''[[Raquel y César Antonio presentan...]]'' | ||
|UCTV | |||
|Raquel Argandoña y César Antonio Santis | |Raquel Argandoña y César Antonio Santis | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Tenga usted un buen día'' | |||
|TVN | |||
| | |||
|Matinal | |||
|} | |} | ||